Юбилейные мероприятия, посвященные 80-летию физического факультета МГУ

2013-80-jubilee.jpg

В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова проводился целый ряд мероприятий на факультете, а также торжественные мероприятия 14 и 15 ноября 2013 г.

Фотоконкурс "Физфак. Кадр 80"

В связи с юбилеем физфака на факультете проводится (при поддержке профкома студентов физфака) фотоконкурс "Физфак. Кадр 80". Условия конкурса по ссылке.

13 ноября 2013 года

В Московском художественном театре имени А.П. Чехова состоится целевой спектакль для сотрудников и студентов факультета «Мастер и Маргарита». Начало в 20 часов. Пригласительные билеты в социальном отделе и профкоме.

14 ноября 2013 года

В ЦФА им. Р.В.Хохлова физический факультет и Совет выпускников физического факультета МГУ провели конференцию «Фундаментальная наука как предвестник новых социально-значимых технологий и бизнес-организация современных высокотехнологических предприятий» (программа конференции).

Во Дворце культуры МГУ состоялся Концерт физических искусств. В программе концерта опера «Архимед» и лучшие номера «Ступенек» Дня физика – 2013.

15 ноября 2013 г.

В Интеллектуальном центре - Фундаментальной библиотеки МГУ состоялось торжественное заседание, посвящённое 80-летию физического факультета МГУ (программа заседания).

Доклад декана физического факультета МГУ, профессора Н.Н.Сысоева на торжественном заседании

Page-01.jpeg

Видеопоздравление ректора МГУ, академика В.А.Садовничего

Поздравления физическому факультету в связи с юбилеем