Дорогие друзья

Дорогие друзья!

Желаю Вам веселой и радостной встречи нового 2001 года в кругу своей семьи, с друзьями у нашей прекрасной русской зеленой елки!

1 января 2001 года – необычайный день, это начало нового, XXI столетия и третьего тысячелетия. Новое тысячелетие впервые встречается людьми нашей планеты, и будем надеяться, что наша жизнь и жизнь всего человечества в грядущем тысячелетии будет изменяться только в лучшую сторону.

Пусть у Вас всего будет достаточно в новогодие и все последующие дни XXI века, но, самое главное, чтобы в достатке было здоровья, любви, ласки, материальных средств и духовных сил на все вашу жизнь!

Желаю Вам успехов в личной жизни и в Вашей работе на благо физического факультета, Московского университета, на благо нашей России!

С Новым 2001-м годом!

С Новым XXI веком!

С Новым III тысячелетием!

Декан

физического факультета МГУ