ПОЗДРАВЛЯЕМ!

30 сентября 2007 года исполнилось 70 лет сотруднице физического факультета Нигматуллиной Дине Ивановне.

Более 30 лет она работает в отделе оперативной печати. Практически все учебно-методические разработки и учебные пособия собраны ее руками, она – большой профессионал, мастер переплётного дела.

За многие годы к её работе не было ни одной претензии, золотые руки Дины Ивановны делают всё умело, в  срок и, если надо заказчику, даже раньше срока.

Дина Ивановна - это добрый, отзывчивый человек, она всегда готовый помочь.

От всей души поздравляем нашу любимую Дину Ивановну с юбилеем!

Желаем ей здоровья и долгих-долгих лет работы на физическом факультете МГУ.

Сотрудники отдела оперативной печати,

редакция «Советского физика»,

все благодарные сотрудники физфака, получавшие

из ее золотых  рук переплетенные дипломы и диссертации,