ДОРОГАЯ ЭЛЬВИРА ПЕТРОВНА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем с юбилеем Эльвиру Петровну Олейникову, замечательную заведующую учебной частью отделения ядерной физики нашего факультета!
      Эльвира Петровна работает в учебной части отделения ядерной физики физического факультета с 1971 года. Она выполняет огромный объём работы, связанный с составлением расписания занятий, расписанием зачётных и экзаменационных сессий, организацией защит дипломных работ, работой с кафедрами ОЯФ, связью с деканатом и учебной частью физического факультета и многим другим.
    На её плечи ложится множество забот, связанных с организацией учёбы студентов и аспирантов ядерного отделения (а их в настоящий момент более трехсот человек).
    Эльвира Петровна делает всё это сама, без помощников, на которых можно было бы переложить часть работы, она  чуткий и отзывчивый человек.
    Благодаря огромному опыту, ответственному отношению к делу и высокому профессионализму в работе в сочетании с готовностью всегда всем помочь, она пользуется заслуженным уважением и любовью  преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов отделения.
    В 1998 году заслуги Эльвиры Петровны Олейниковой были отмечены присвоением ей звания "Заслуженный работник Московского Университета".
     Дорогая  Эльвира Петровна! Желаем Вам  крепкого здоровья, счастья, бодрости и дальнейшей плодотворной работы!

Коллеги