В любом коллективе огромную роль играют женщины. Их хозяйственный взгляд позволяет заметить недочеты и с их помощью устранить недостатки. Их характеризует высокий уровень ответственности и теплота отношений к студентам. Именно они выполняют большую часть монотонной рутинной работы, которой сопровождается деятельность любого государственного учреждения. И накануне Женского праздника, праздника Весны, хочется выразить сердечную признательность и огромную благодарность женщинам нашего факультета и, особенно, женщинам кафедры магнетизма.

В первую очередь слова признательности нужно сказать в адрес наших женщин-преподавателей

Доцент Котельникова О.А. Доцент Радковская А.А.

Старший преподаватель Ассистент Семисалова А.С.

Прудникова М.В.

Не жалея сил и времени они воспитывают у студентов интерес к знаниям, вырабатывают умение учиться и применять полученные знания. Они не ограничиваются преподаваемыми дисциплинами, а откликаются на любые вопросы студентов, помогают им решать возникающие проблемы.

Наши женщины — научные сотрудники всегда остаются на острие ведущихся на кафедре исследований, соответствующих актуальным направлениям. Их высокий профессионализм, добросовестность и ответственность по праву выдвигают их в число лучших научных кадров факультета. Все они являются активными участниками научных грантов, их отличает умение поддерживать дружескую атмосферу в коллективе. При этом они не ограничиваются рамками научных лабораторий, а принимают самое активное участие в общественной жизни факультета и университета.

Главный научный сотрудник Ведущий научный сотрудник

Шалыгина Е.Е. Ганьшина Е.А.

Старший научный сотрудник Научный сотрудник

Рыжанова Н.В. Соболева И.В.

Старший научный сотрудник Младший научный сотрудник

Шапаева Т.Б. Харламова А.М.

Особые слова признательности хочется сказать в адрес женщин, представителей инженерно-технического персонала нашей кафедры. Их незаметный труд обеспечивает как учебный процесс, так и надлежащий уровень научных исследований. Во многом благодаря им создается на кафедре атмосфера домашнего уюта и теплоты. О каждой из них можно сказать много хорошего.

Ведущий электроник Ведущий электроник Инженер Норина С.Б.

Курбатова Ю.Н. Миронова Л.С.

Инженер Гаврилова Л.Е. Инженер Абросимова Н.М.

Техник Лосева А.И. Ведущий инженер Ковалева И.Ю.

Инженер Макарова Л.А. Ведущий инженер Панькова Э.В.

От лица мужчин кафедры магнетизма хочу сказать:

Мы любим наших женщин! Всей душой и сердцем. Мы любим общаться, дружить и работать с Вами.

Желаем Вам всем крепкого здоровья, успехов, хорошего настроения!

С праздником, дорогие женщины кафедры магнетизма!

Зав.кафедрой магнетизма, профессор Н.С. Перов

Назад