Дорогие женщины — сотрудницы и студентки физического факультета!
Поздравляю Вас и, конечно, мужчин с нашим общим и замечательным праздником — днем 8 марта, — посвященным женщине, а это значит материнству, детству, всему самому доброму, из того, что нас окружает.
Мы все благодарны женщине, ведь женщина — начало всего, она дает жизнь каждому в нашем лучшем из миров.
На физическом факультете женщины занимают ключевые позиции в учебном процессе, в науке, в других сферах факультетской деятельности.
Если учесть то, что в общефакультетских подразделениях работают, в основном, женщины, то можно сказать, что и в управлении факультетом роль женщин также велика. Я думаю, что в управлении семьей роль женщины также является выдающейся.
Но главное, все наши сотрудницы, как правило, любящие жены, мамы, бабушки и, вообще, красавицы. Студентки тоже красавицы, а все остальное у них впереди.
Желаю Вам, дорогие женщины больших радостей в личной жизни, вдохновения, любви, а также успехов в трудовой деятельности и, конечно, крепкого здоровья, отличного внешнего вида на долгие-долгие годы!
Мужчины все сделают для Вас, милые женщины!
Декан
физического факультета МГУ