Конференция трудового коллектива и обучающихся Московского университета

27 декабря 2018 в 15.00 в Конференц-зале Ломоносовского корпуса МГУ состоялась очередная Конференция трудового коллектива и обучающихся Московского университета.

Повестка Конференции была следующей — Московский университет: новые вызовы и наши ответы.

Это мероприятие является традиционным и пользуется огромной популярностью у ее участников, сотрудников и обучающихся — только здесь можно получить подробную и уникальную информацию об итогах уходящего года, планах и перспективах развития нашего университета.

С обстоятельным докладом, продолжавшимся около двух часов, выступил ректор МГУ академик В.А. Садовничий, который подробно рассказал о многогранной деятельности сотрудников университета, о ходе выполнения Программы развития Московского университета, об основных результатах учебной и научной деятельности, о текущих проблемах, стоящих перед университетом. Доклад вызвал живейшую реакцию зала, активное обсуждение продолжилось в выступлениях участников Конференции и в кулуарах.

Фото с сайта:

Показеев К.В.