Дорогие сотрудницы, студентки и аспирантки нашего факультета!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником — Международным женским днём! Пусть этот замечательный день будет для вас радостным и светлым!

Международный женский день — прекрасный повод выразить наше искреннее восхищение вашей блистательной эрудицией, красотой, талантом и безупречными душевными качествами!

Невозможно переоценить тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание физического факультета нашего университета. Многие годы вы посвящаете занятию наукой, подготовке высококвалифицированных специалистов, административной работе. От всей души благодарю вас за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и твор

честве. Спасибо, что создаете в коллективе атмосферу поддержки и взаимного уважения, любви и гармонии.

Творческих и профессиональных успехов, счастья и здоровья, любви и дружбы, радости и уверенности в завтрашнем дне, красоты и молодости на долгие годы желают вам сотрудники, аспиранты, и студенты нашего факультета.

Декан физического факультета МГУ профессор Н.Н.СЫСОЕВ