Дорогие друзья, студенты, аспиранты и сотрудники физического факультета!

Уходящий год поставил сложные и необычные задачи, которые потребовали высокого интеллектуального напряжения нашего факультета.

Я искренне благодарен всему коллективу за ответственную работу, достигнутые результаты, высокое качество образования и научные исследования, — каждому, кто помог нам выйти на качественно новый уровень. Это непростое время мы прошли достойно, вновь доказав, что наши сотрудники — лучшиев российском и международном научно-образовательном сообществе. Мы значительно улучшили наши показатели во всех международных рейтингах. Все ваши достижения способствовали росту авторитета и внесли достойный вклад в развитие фундаментальной науки, лидером которой всегда был и остается наш университет.

Сердечно желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и новых научных открытий. Пусть Вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия служит залогом успешного выполнения намеченных планов.

С Новым Годом!

Декан физического факультета МГУ