Поздравление декана физического факультета профессора Н.Н. Сысоева с новым учебным годом

Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели и все сотрудники факультета!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и новым учебным годом!

Приветствую наших первокурсников — добро пожаловать на факультет, с поступлением вас! Вы сделали один из главных выборов в своей жизни, выбрали профессию, можно сказать, свое будущее! Желаю вам учиться с удовольствием и упорством, трудиться каждый день, на каждой паре, а на нашем факультете созданы все условия для того, чтобы вы стали профессионалами своего дела.

Студентам и аспирантам, для которых это уже не первый учебный день, а продолжение интереснейшего пути в стенах Московского университета, желаю и в дальнейшем старания и упорства в приобретении знаний. Отличных вам отметок, легких экзаменов и зачетов, интересных лекций, верных друзей!

От всей души поздравляю с началом учебного года весь профессорско-преподавательский состав и сотрудников факультета. Ваш колоссальный труд, самоотдача и наивысший профессионализм — залог высокого качества образования. Желаю вам постоянных достижений в вашем нелегком каждодневном труде, карьерного роста, терпения, стойкости, прилежных и внимательных студентов.

Желаю всем крепкого здоровья, выдающихся успехов, упорства и настойчивости на пути к новым целям, достижениям и открытиям на благо отечественного образования и России!

Непростой период борьбы с коронавирусом стал для нашего факультета эпохой нового развития и роста, а главное — еще больше нас сплотил.

За последний год мы сумели эффективно адаптироваться к сложившейся ситуации. Нам удалось успешно внедрить новые формы совместной работы, провести множество интересных дистанционных мероприятий в онлайн-формате.

Мы приобрели огромный, интересный и ценный опыт, который обязательно будем совершенствовать и использовать в дальнейшем!

Декан физического факультета МГУ

Профессор Н.Н. Сысоев

Назад