ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕКАНА ФИЗИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА МГУ ПРОФЕССОРА Н.Н. СЫСОЕВА С НОВЫМ ГОДОМ

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты физического факультета! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходящий год был для нас нелегким, но даже пандемия оказалась не в состоянии помешать нам успешно заниматься наукой, обеспечивать учебный процесс, отлично учиться!

Я благодарен всем, кто самоотверженно трудился на благо факультета и университета, за достигнутые совместными усилиями результаты. Полученные гранты, победы в конкурсах преподавателей и студентов, улучшение наших показателей в международных рейтингах, новые образовательные программы, вклад в развитие фундаментальной науки — все это благодаря вашему высочайшему профессионализму, знаниям и огромному трудолюбию!

Не будем же останавливаться на достигнутом!

Пусть 2022 год принесет радость, интересные проекты, профессиональный рост, творческое вдохновение.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, хорошего настроения и личного счастья в Новом году!

Студентам желаю успешной сдачи сессии, будьте достойными нашего любимого университета!

С Новым годом!

Декан физического факультета МГУ