Дорогие, прекрасные, любимые!

сотрудницы, студентки, аспирантки физического факультета!

от всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — международным женским днем 8 марта.

Сто лет прошло с тех пор, как обучение в университете стало доступно не только мужчинам, и теперь на физическом факультете много женщин — красивых, умных, разносторонних и талантливых. они занимаются наукой, готовят высококвалифицированных специалистов и занимают административные посты.

Милые женщины, мы знаем и ценим ваши таланты, высокие деловые качества, профессиональные знания, умение добиваться поставленных целей. спасибо вам за прекрасную работу, за то, что приносите в наши трудовые будни красоту, теплоту души, положительные эмоции.

От лица всех мужчин факультета желаю вам профессиональных успехов, творческого вдохновения и личного счастья, здоровья, хорошего настроения, верных подруг, а семейным — послушных детей и ответственных партнеров.

с праздником!

ДЕКАН ФИЗИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА МГУ