Поздравляем коллег с высокими наградами!

Профессор кафедры атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники физического факультета Евгений Павлович Велихов удостоен почётного звания «ГЕРОЙ ТРУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

2 февраля на торжественной церемонии в Кремле президент Владимир Владимирович Путин вручил Евгению Павловичу государственную награду и поздравил его с днем рождения.

Сердечно поздравляем!

поздравляем лауреатов премий имени м.в.ломоносова!

Два сотрудника нашего факультета оказались в списках лауреатов премии имени М.В. Ломоносова за педагогическую деятельность. Эта премия была учреждена в 1992 году и присуждается мастерам лекторского искусства, создателям принципиально новых общих и специальных курсов, практикумов, авторам учебников, учебных пособий и сборников задач, получивших широкое признание.

Хотим от души поздравить ольгу николаевну васильеву, доцента кафедры общей физики,

и владимира анатольевича кульбачинского, профессора кафедры физики низких температур, с этой наградой!

Желаем еще больше научных и педагогических достижений в будущем!