Поздравление выпускников деканом физического факультета МГУ профессором Н. Н. Сысоевым

Дорогие выпускники физического факультета!

Поздравляю вас с величайшим событием в вашей жизни — с окончанием Московского Государственного Университета имени М. В. Ломоносова!

Здесь вы получили глубокие знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения. я уверен, что все выпускники найдут достойное применение своих талантов.

С честью носите звание выпускника московского университета! мы ждем от вас многого, надеемся на вас — на то, что вы приумножите достижения предыдущих поколений выпускников, что внесете достойный вклад в развитие мировой науки, на ваш будущий труд на благо нашей родины, на то, что благодаря вам мир станет хотя бы чуточку добрее, осмысленнее, прекраснее.

У Нашего факультета есть много замечательных традиций, одна из них — встречи выпускников, поэтому не прощаемся, ждем вас снова, будем рады!

Желаю вам найти свое место в жизни, посвятить себя любимому делу, счастья вам, любви, веры в свои силы!

Храните ту дружбу, которая родилась в стенах университета! счастливого пути, дорогие наши выпускники!

ДЕКАН ФИЗИЧЕСКОГО факультета МГУ

ПРОФЕССОР Н. Н. СЫСОЕВ