Вести профкома

Профком физического факультета продолжает организацию традиционных экскурсий для сотрудников факультета — членов профсоюза. Вот краткая информация о наиболее ярких поездках.

23-24 апреля экскурсанты посетили Быково, Гжель, Бронницы, Луховицы, Зарайск. Они могли полюбоваться прекрасными образцами русской архитектуры и собранием музеев. При посещении Гжельского фарфорового завода поучаствовали в мастер-классе по росписи полуфабриката с последующим обжигом.

18-19 июня состоялась автобусно-пешеходная экскурсия по Нижнему Новгороду — «Город над Волгой и Окой». Участники прогулялись по Кремлю, Большой Покровской Улице — главной пешеходной улице города.

Посетили музеи, прокатились по канатной дороге, которая обладает самым большим в Европе безопорным пролетом над водной поверхностью, и полюбовались видом набережной с борта теплохода.

Узнаем новое, получаем удовольствие. Обращайтесь в профком!

Александра Родимкина