24.12.2021

Открыт набор магистров и аспирантов на курс «Нейронные сети и их применение в научных исследованиях»

Курс «Нейронные сети и их применение в научных исследованиях» ориентирован на освоение инструментов работы с нейронными сетями и сопутствующих современных программных средств.

Цель курса – предоставить возможность молодым учёным использовать методы искусственных нейронных сетей для анализа больших данных в своих исследованиях. Курс будет полезен магистрам и аспирантам, которые ещё обучаются или уже окончили МГУ и продолжают заниматься наукой в других вузах и НИИ.

Неважно, в какой области ведётся научная деятельность, программа курса специально разработана, адаптирована и будет понятна магистрам и аспирантам любого профиля, которые имеют базовые знания программирования и математики.

Лекции курса читают квалифицированные специалисты из разных областей машинного обучения и разработки нейронных сетей, обладающие фундаментальными знаниями и практическим опытом.

Подать заявку на регистрацию на курсе можно на официальном сайте https://msu.ai до 17 января 2022 года включительно. Обучение начнётся с 7 февраля 2022 года.