20.10.2017

Конкурс студенческих фоторабот

Конкурс студенческих фоторабот

 

Среди студентов физического факультета проводится конкурс фоторабот. Работы, победившие в конкурсе, будут использованы для составления календаря физического факультета на 2018 год. Конкурс фотографий направлен на выявление и отражение всестороннего развития науки в рамках факультета, активности участия и творческого проявления студентов в научных мероприятиях и жизни структурного подразделения, привлечение студентов к участию в различных исследованиях.

К участию в фотоконкурсе приглашаются студенты и студенческие коллективы (до 5 человек) любых форм обучения, направлений подготовки и специальностей. Для участия в конкурсе необходимо прислать фотоматериалы на почту пресс-службы press@phys.msu.ru с указанием ФИО, названия кафедры, номера курса и контактного телефона.

Присланные снимки попадают на модерацию, и если они соответствуют правилам конкурса, то принимаются к участию. Чтобы не сомневаться, будут приняты ваши фотографии или нет, внимательно ознакомьтесь с положением конкурса и техническими требованиями к фотографиям.

Конкурс продлится до 27 октября 2017 года. После этого экспертное жюри выберет пять лучших фоторабот.

Результаты Фотоконкурса будут объявлены на сайте Физического факультета МГУ phys.msu.ru. Победившие работы будут опубликованы в календаре с указанием авторства победителей.

Положение о конкурсе