05.11.2017

Национальная премия «Золотая идея»

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству объявлен семнадцатый конкурс на соискание Национальной премии «Золотая идея» в области военно-технического сотрудничества.

Премия присуждается на конкурсной основе. Конкурс проводится в следующих номинациях:

  1. «За вклад в области разработки продукции военного назначения» – Первая, Вторая, Третья премии (Дипломы ФСВТС России и призы).
  2. «За успехи в области производства продукции военного назначения, внедрение передовых технологий и инновационных решений» – Первая, Вторая, Третья премии (Дипломы ФСВТС России и призы).
  3. «Лучшее предприятие-соисполнитель» – за вклад в повышение конкурентоспособности продукции военного назначения – Первая, Вторая, Третья премии (Дипломы ФСВТС России и призы).
  4. «За личный вклад, инициативу и усердие в решении задач военно-технического сотрудничества» – три премии (Дипломы ФСВТС России и призы).
  5. «За вклад в пропаганду военно-технического сотрудничества, рекламную и информационную поддержку экспорта продукции военного назначения» - две премии (Почетные дипломы ФСВТС России и призы). 
  6. «Молодые таланты» – за достижения в области военно-технического сотрудничества, разработки и производства образцов вооружения и военной техники – пять премий (Почетные дипломы ФСВТС России и призы).

К участию в конкурсе допускаются заявки, поступившие в ФСВТС России по 1 ноября 2017 г. включительно, которые должны содержать название номинации Премии, название работы, краткую информацию о соискателях, принадлежности к корпорации, интегрированной структуре, федеральному министерству, к сфере деятельности которых относится организация-соискатель. Заявки представляются на бланке выдвигающей организации, подписываются руководителем выдвигающей организации и должны иметь исходящий номер и дату. Форма заявки размещается на сайте ФСВТС России