21.01.2018

Семинар совета молодых ученых физического факультета "Приоритеты технологического развития и перспективы промышленного применения разработок в области радиофотоники"

01 февраля 2018 года в 17:00 состоится семинар "Приоритеты технологического развития и перспективы промышленного применения разработок в области радиофотоники" с участием представителей Концерна ВКО "Алмаз-Антей".

На семинаре будут освещены основные проблемы и потребности отечественного ОПК в части развития высоких технологий в области радиофотоники, предложены пути практического применения отдельных разработок научных групп физического факультета. После выступлений докладчиков можно будет задать вопросы по практическому использованию разработок.

Проход на семинар будет осуществляться только после предварительной регистрации. При возникновении заинтересованности просим регистрировать Ваше участие по электронной почте: kalinin@physics.msu.ru (направьте, пожалуйста, свое ФИО, должность, название и время выступления для включения в программу - по желанию). 

Место проведения: аудитория 5-19