05.03.2020

Конференция "От атома до галактики - 2020"

Отделение прикладной математики физического факультета МГУ приглашает школьников представить свои проектные и исследовательские работы на V научно-практической конференции школьников «От атома до галактики», приуроченной к 59-й годовщине первого полета человека в космос.

Работы будут оценены жюри из числа преподавателей МГУ имени М.В.Ломоносова и другими высококвалифицированными специалистами. Будет опубликован сборник тезисов работ, представленных на конференцию.

Конференция состоится 10 апреля 2020 года в Романовской школе, расположенной по адресу: Большой Кондратьевский переулок, д.3 (ст. м. Белорусская). К участию в ней принимаются работы по физике, математике, информатике, химии, биологии, географии и смежным областям знаний. Особое внимание будет уделено работам, посвященным применению компьютерных методов и численного моделирования в естественных науках.

Срок регистрации для участия в конференции – до 20 марта 2020 года. Подать заявку можно на специальной странице http://am.phys.msu.ru/ на сайте отделения прикладной математики физического факультета МГУ.

По возникающим вопросам организационного характера можно обращаться по адресу электронной почты ea.mikhajlov@physics.msu.ru