10.06.2020

Конкурс научных студенческих работ имени Р.В.Хохлова

С 1 по 30 июня 2020 года на физическом факультете МГУ будет проходить конкурс научных студенческих работ имени Р.В.Хохлова.

В 2020 году конкурс проводится в дистанционном формате. Работы на конкурс принимаются только по электронной почте до 15 июня 2020 г. включительно.
Кафедры, имеющие до 19 студентов-дипломников, выдвигают на конкурс не более одной работы специалиста/магистра и не более одной работы бакалавра, а 20 и более – не более двух работ специалистов/магистров и не более двух работ бакалавров.

Для участия в конкурсе необходимо отправить на почту parshincev@physics.msu.ru с пометкой «Конкурс Хохлова 2020» следующие документы в формате .pdf:

1. Диплом;

2. Выписка из протокола заседания кафедры о выдвижении работы на конкурс;

3. Отзыв рецензента;

4. Отзыв научного руководителя;

5. Список публикаций;

6. Оттиски опубликованных работ;

7. Контактные данные автора (ФИО полностью, мобильный телефон, адрес электронной почты).

Жюри конкурса проведет отбор финалистов до 23 июня. Информация о финалистах и ссылка на подключение к онлайн-конференции, на которой будет проходить представление работ финалистов, будет размещена на сайте физического факультета. Представление работ финалистами конкурса состоится 26 июня. После определения победителей конкурса информация будет опубликована на сайте физического факультета.