17.10.2022

Отремонтирована столовая на втором этаже главного здания факультета

Уютная столовая с современным интерьером расположена на втором этаже физфака и дополняет ранее открытую столовую на цокольном этаже факультета. Кухня новой столовой оборудована по последнему слову техники, а линия раздачи устроена таким образом, чтобы обеспечить максимально быстрое обслуживание посетителей – без очередей и заторов.

В обеденном зале установлена красивая и удобная мебель, розетки и разъёмы для зарядки гаджетов, а также wi-fi роутеры, чтобы студенты при желании могли не отрываться от учёбы или чтения даже во время еды. Дизайн помещения перекликается с деталями исторического интерьера Московского университета: в отделке использованы мрамор и дерево.



Обслуживание, как и ранее, будет осуществляться комбинатом диетического питания МГУ. Мы рады, что теперь в столовой будет не только вкусно, но удобно и красиво. В открытии столовой приняли участие ректор МГУ академик Виктор Антонович Садовничий, декан факультета профессор Николай Николаевич Сысоев, выпускник факультета Олег Владимирович Дерипаска и представители студенческих организаций.






Команда Медиацентра факультета