ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ФИЗИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА, С 8 МАРТА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.С ПРАЗДНИКОМ!

ДЕКАН ФИЗИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА МГУ ПРОФЕССОР В.В. БЕЛОКУРОВ

ПРИКАЗ ДЕКАНА ФИЗИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

О поощрении женщин физического факультета МГУ

Дорогие женщины физического факультета,

поздравляю вас с международным женским днем!

1.ОБЪЯВЛЯЮ

Приказ ректора «О поощрении женщин МГУ имени М.В. Ломоносова №156 от 17.02. 2023:

«В преддверии Международного женского дня 8 Марта объявляю благодарность всем женщинам — труженицам Университета».

Выплатить надбавку всем работающим в МГУ женщинам в размере двух тысяч пятьсот рублей согласно приложению.

2.ПРИКАЗЫВАЮ

В дополнение к указанным в приказе ректора надбавкам, выплатить каждой работающей на физическом факультете женщине одну тысячу пятьсот рублей из средств физического факультета от приносящей доход деятельности.