EN

Стипендии МГУ на 2022 год получили:

  1. АЛЕХИНА Юлия Александровна, аспирант кафедры магнетизма
  2. БОГАЦКАЯ Анна Викторовна, доцент кафедры атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники
  3. БУРМИСТРОВ Евгений Романович, студент магистратуры кафедры общей физики
  4. ВЛАСЕНКО Даниил Михайлович, аспирант кафедры астрофизики и звездной астрономии
  5. ГОРДИЕВСКАЯ Юлия Дмитриевна, младший научный сотрудник кафедры физики полимеров и кристаллов
  6. ДАГЕСЯН Саркис Арменакович, старший научный сотрудник кафедры физики полупроводников и криоэлектроники
  7. ДОРОГАНОВ Антон Павлович, студент магистратуры кафедры физики полимеров и кристаллов
  8. ДЮКОВ Владислав Алексеевич, студент магистратуры кафедры общей физики и волновых процессов
  9. ЕВСЕЕВ Александр Павлович, аспирант кафедры физической электроники
  10. ЖЕЛТОУХОВ Сергей Геннадьевич, аспирант кафедры экспериментальной астрономии
  11. ИЛЬЯСОВ Александр Игоревич, студент магистратуры кафедры оптики, спектроскопии и физики наносистем
  12. КАРЗОВА Мария Михайловна, старший научный сотрудник кафедры общей физики и физики конденсированного состояния
  13. КОЗЛЯКОВА Екатерина Сергеевна, физик II категории кафедры физики низких температур и сверхпроводимости
  14. КОМЛЕВ Алексей Степанович, студент магистратуры кафедры магнетизма
  15. МАМОНОВ Евгений Александрович, младший научный сотрудник кафедры квантовой электроники
  16. МИТИНА Екатерина Владимировна, аспирант кафедры общей физики и волновых процессов
  17. НИКОЛАЕВА Ирина Алексеевна, аспирант кафедры общей физики и волновых процессов
  18. ОБЫДЕННОВ Дмитрий Викторович, аспирант кафедры квантовой электроники
  19. ПАШЕНЦЕВА Мария Владимировна, студент магистратуры кафедры математики
  20. ПОПКОВА Анна Андреевна, аспирант кафедры квантовой электроники
  21. ПОПОВ Артем Романович, аспирант кафедры теоретической физики
  22. РАДОВСКАЯ Виктория Вадимовна, студент магистратуры кафедры квантовой электроники
  23. РОЖКО Михаил Викторович, аспирант кафедры общей физики и волновых процессов
  24. РОСНИЦКИЙ Павел Борисович, младший научный сотрудник кафедры медицинской физики
  25. СИМОНОВ Макар Валерьевич, студент магистратуры кафедры общей ядерной физики
  26. ТРУХАНОВ Василий Андреевич, научный сотрудник кафедры общей физики и волновых процессов
  27. УРСОВ Эдуард Дмитриевич, студент магистратуры кафедры физики космоса
  28. ХМЕЛЕВА Мария Юрьевна, студент бакалавриата кафедры квантовой электроники
  29. ШИЛКИН Даниил Александрович, младший научный сотрудник кафедры квантовой электроники