EN

Расписание экзаменов, зачетов и пересдач

Расписание летней экзаменационной сессии

Специалисты (1 курс)
Специалисты (2 курс)
Специалисты (3 курс)
Специалисты (4 курс)
Специалисты (5 курс)

Бакалавры (3 курс)
Бакалавры (4 курс)

Магистры (1 курс)
Расписание пересдач для 1-го и 2-го курса

25 мая (среда) пересдача зачета по Математическому анализу в 9:00 в ЦФА(1 курс); в ЮФА(2 курс)

27 мая (пятница) общие зачеты по Молекулярной физике(1 курс) и Оптике(2 курс) (ауд и время будут указаны позже)

30 мая (понедельник) пересдача зачета по Линейной алгебре в 9:00 в ЦФА(1 курс); пересдача зачета в 9:00 по Интегральным уравнениям в ЮФА(2 курс)

1 июня (среда) пересдача зачетов по Молекулярной физике(1 курс) и Оптике(2 курс) (ауд и время будут указаны позже)


Расписание пересдач для 2-го курса

docs.google.com

Расписание пересдач для 3-го курса

Сдача, пересдача и комиссия зачета по ММФ 24 февраля, в 15:00, ауд. 5-18. Сдача и пересдача экзамена по ММФ 28 февраля, в 15:00, ауд. СФА

Комиссия перенесенного экзамена по физике атомного ядра и частиц 28 февраля в 17:05, ауд. 5-27

Сдачи, пересдачи и комиссии зачетов и экзаменов по Атомной физике для студентов 2 потока состоятся 1 марта (вторник) в 17:00, ауд. 5-19

Атомная физика для 1 потока: Пересдача и комиссия по зачету состоится 2 марта с 12:30 до 13:30, аудитория 5-19. Сдача и пересдача экзамена состоится 2 марта в 17:15, аудитория 5-19.

Пересдача дисциплины Электродинамика состоится 4 марта, 17:05, ауд. 5-19

Пересдача по теоретической механике (группы Соловьева А.В.) 7 марта в 17:00, ауд. 5-36

Сдачи, пересдачи и комиссии зачетов и экзаменов по радиофизике состоятся 9 марта (среда) в 15.20, аудитории 5-18 и 5-19

Атомная физика для 1 потока: Комиссия по зачету состоится 18 марта с 12:30 до 13:30, аудитория 5-19. Пересдача экзамена состоится 18 марта в 17:15, аудитория 5-19.

Комиссия зачета, пересдача и комиссия экзамена по ММФ 14 марта, в 15:00, ауд. 5-18

Пересдача экзамена по теоретической механике (группы Пименова): 16 марта, 11:00, ауд. 5-53

Комиссия зачета и пересдача экзамена по атомной физике (2 поток) 25.03.2022 (пятница), 5-19 в 17:00

Теоретическая механика (1 поток) - 24 марта, в 17:00, ауд.5-19

Электродинамика - 29 марта, в 17:00, СФА

Радиофизика - 30 марта, в 15:20, ауд.5-19

Атомная физика для 1 потока: Комиссия по зачету состоится 1 апреля с 12:30 до 13:30, аудитория 5-19. Пересдача/комиссия экзамена состоится 1 апреля в 17:15, аудитория 5-19.

Комиссия экзамена по теоретической механике (группы Пименова): 4 апреля, 15:20, ауд. 5-39

Пересдача/комиссия по ММФ - 4 апреля, в 17:00, ауд.5-18

Комиссия по электродинамике 12 апреля, в 17:00, ауд. 5-36

Для 1 потока комиссия зачета и экзамена по атомной физике 15 апреля, в 17:15. Аудитория 5-18 (зачёт), 5-19 (экзамен)

Комиссия зачета и пересдача/комиссия экзамена по радиофизике 13 апреля, в 15:20, ауд.5-19

Пересдача по теоретической механике (группы Пименова) 18 апреля, в 17:30, аудитория 5-27.

Пересдача по ММФ 18 апреля, в 17:00, аудитория 5-46

Комиссии по атомной физике для первого потока 29 апреля в 17:00, аудитория 5-19

Комиссии по атомной физике для второго потока 25 апреля в 17:00, аудитория 5-18

Комиссии по электродинамике 26 апреля в 17:00, аудитория 5-40

Комиссия по радиофизике 27 апреля в 15:20, аудитория 5-18

Комиссии по теоретической механике для 1 потока - 28 апреля в 13:30, аудитория 5-48

Комиссия по атомной физике для 1 потока 16 мая в 17:00, ауд. ЮФА

Комиссия по атомной физике для 2 потока 17 мая в 17:00, ауд. ЮФА

Комиссия по теоретической механике для 1 потока 24 мая в 17:00, ауд. 5-36

Комиссия по электродинамике 20 мая, в 13:30


Расписание пересдач для 4-го курса

docs.google.com (обновлено)

Пересдача по термодинамике и стат.физике для 4-го курса пройдёт 13-го мая в пятницу в 16:00, ауд 5-19.

Комиссия по дисциплине «Термодинамика и стат. физика»   состоится 14-го мая (суббота) в 12:00 в ауд 5-19.

Распределение студентов по времени для завтрашней(13 мая пятница) пересдачи по термодинамике и стат. физике

Номер группа

Время 

Ауд

1

Валитов Т.М.

401

16:00

5-19

2

Ковалевская Е.В.

401

16:00

3

Мамонов И.Ю.

401

16:00

4

Тимофеев В.В.

401

16:00

5

Тимохин Н.П.

401

16:00

6

Хатыпов Р.М.

401

16:00

7

Хламин В.Ю.

401

16:00

8

Юн Х. .

401

16:00

9

Кудряшов А.Д.

402

16:00

10

Мирзоев Э.А.

402

16:00

11

Смолоногов Д.С.

402

16:00

12

Черный И.С.

403

16:00

13

Потрашков М.А.

404

16:00

14

Кудряшов С.А.

405

16:00

15

Волков А.А.

407

16:00

16

Гавриляк Р.Я.

407

16:00

17

Чжан Х. .

408

16:00

18

Кречетов А.П.

412

16:00

19

Пулатов Э.И.

412

16:00

20

Алиев Т.Р.

413

16:00

21

Мостаков И.А.

413

16:00

22

Насакин А.И.

413

16:00

23

Авторин С.С.

414

16:00

24

Невский Д.В.

414

16:00

25

Седов Г.Е.

414

16:00

26

Жариков В.И.

415

16:00

27

Ильин М.В.

415

16:00

28

Худяков К.Е.

415

16:00

29

Лазарева М.Д.

416а

16:00

30

Яковлев В.В.

416а

16:00

31

Дорохов А.И.

417

16:00

32

Евстратов В.Е.

417

17:30

33

Комягина А.А.

417

17:30

34

Мухин В.В.

417

17:30

35

Соловьев М.А.

417

17:30

36

Буданов М.В.

418

17:30

37

Жаркова А.П.

418

17:30

38

Маракулин А.П.

418

17:30

39

Мухамедшина А.Р.

418

17:30

40

Булатов Д.А.

419

17:30

41

Малиновский Д. .

419

17:30

42

Гейдорф М.Ю.

420

17:30

43

Левшин В.А.

420

17:30

44

Степанова Х.С.

420

17:30

45

Безручко Д.К.

424

17:30

46

Дьяконов Д.М.

424

17:30

47

Кузнецова А.А.

424

17:30

48

Левакова Ю.С.

424

17:30

49

Останин Г.С.

427

17:30

50

Баев А.В.

428

17:30

51

Коровко Е.П.

428

17:30

52

Мельник А.Д.

428

17:30

53

Петров П.Е.

428

17:30

54

Прозоров А.А.

428

17:30

55

Таран Т.В.

428

17:30

56

Трофанюк С.А.

428

17:30

57

Васильков В.В.

435

17:30

58

Репников П.М.

435

17:30

59

Ерохина М.П.

440

17:30

60

Селеванова Н.А.

440

17:30

61

Кожушный К.А.

441а

17:30

62

Разумов Д.А.

441а

17:30

63

Тишина А.А.

441б

17:30

64

Валиев А.Ш.

442

17:30

65

Сомов М.Л.

442

17:30


Пересдачи с положительной оценки

Расписание по Программированию

Расписание тестирований