Приглашаем сотрудников и аспирантов провести занятия в рамках «Летнего семестра» на физфаке!
С 13 по 31 июля на физфаке пройдет «Летний семестр», в рамках которого все желающие студенты смогут познакомиться с научными направлениями кафедр и прослушать мини-курсы по актуальным темам современной физики и математики. Занятия будут факультативными и проводиться в онлайн-формате.
Сотрудникам и аспирантам факультета предлагается прочитать мини-курсы с 20 по 31 июля. Для этого заполните форму
по ссылке. Материал должен быть рассчитан на 3-5 онлайн-лекций.
Успейте предложить свою идею до 28 июня!
Команда Медиацентра факультета